К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Форум клана NDC (WDU)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана NDC (WDU) » Обращение к NDC » Жалобы со стороны клана скорп.


Жалобы со стороны клана скорп.

Сообщений 1 страница 50 из 67

1

До меня дошли слухи, что "на марсианском комьюнити мой мир скорпы бесятся".

Интересно было бы узнать причину спора. Однако, я, как выяснилось, уже забанен на том самом комьюнити. Так что, если вы надеетесь получить ответ, все претензии принимаются ЗДЕСЬ.

2

Это произошло в последние часы сета : серия шпионских атак со стороны двух стран № 621 и № 294 из клана ВДУ на меня - Советника и одного из ведущих Скорпионов (16 место в общем топе) - итог вырезано(дезертировано) более 8 000 000 пехоты и спуск за 30 места -спрашуется зачем ? .Ещё не так давно новый (не тот мультяшный холёный хлопец) лидер клана ВДУ заверял что нам невыгодно делать топфид (сбрасывать лидеров Скорпионов ) ,что мы клан ВДУ  и так вас перегоним в мирном развитии и займём топ без войны , и согласен вы и так заняли весь топ (мы не потянули на него ) лично я "повис" на 16 месте и уже совсем не ходил -экономика была в минусе -2,5м в ход производство еды тоже в -3,5к  и больше я бы не поднялся ,но вы всё равно просканили ведущих Скорпионов и опустили втихаря шпионскими операциями (говорю тока за себя) и это не смотря на СОЮЗ с вами или он для вас ничего не значит ? И заверения клан лидера ВДУ не иначе как балабольство !?
Мне всё таки удалось зделать скан "шпиона" №621 из ВДУ клана  несмотря на его неуязвимость (из более чем 40! шпионских операций только 1 неудачная ,и понятно почему если посмотреть на его статистику вот она :
подробности и сканы тут :
http://my.mail.ru/community/mars2025/1A … 311A0.html

3

тебя скинули с топа-16? и в чём проблема? ты надеялся, что топ-16 будет отображён в топе-10?

4

Нет проблема не в этом (и не на что я ненадеялся) проблема  в том что было заверение вашего лидера что нам ненужен топфид вас скорпионов что мы и без войны вас перегоним и согласен заняли весь топ без боя но слово не здержали и СОЮЗ пустили поветру а ведь впереди новый не менее интерестный сет где ЛОТы будут брать матч реванш.

5

Вопрос! зачем вы это сделали?

6

После того, что сделали админы, не может быть и речи о дальнейшей игре. Клан WDU будет расформирован.

Emilia написал(а):

Вопрос! зачем вы это сделали?

не люблю НАТО

7

pro написал(а):

После того, что сделали админы, не может быть и речи о дальнейшей игре. Клан WDU будет расформирован.

И вам стало пофик! и начали атачит союзников? но в чем наша вина вот ответ на эту вопрос!

8

любое действие профессионалов строго оправдано. если мы сделали это, значит, это было нужно.

мы проводили юстировку формул на больших количествах пехоты. выбрали страны среди ваших, которые не могли уже ходить, и в топ-10 не попадали. или у тебя были грандиозные планы на эти 11 лямов пехов за 2 часа до окончания сета?

9

"После того, что сделали админы, не может быть и речи о дальнейшей игре. Клан WDU будет расформирован." -  но не уйдёт 100%  составом  для некоторых игра продолжится  ведь так ? ...

10

Советник клана Scorp написал(а):

"После того, что сделали админы, не может быть и речи о дальнейшей игре. Клан WDU будет расформирован." -  но не уйдёт 100%  составом  для некоторых игра продолжится  ведь так ? ...

честно говоря, не интересовался. я попросил всех уйти, потому что участь их на марсе без ветеранского костяка незавидна, а костяк уходит

кстати, участь клана скорп тоже в следующем сете незавидна, поверьте моему опыту. или вы пойдёте на поклон к буржуям и отлижете у клм, или вас будут фармить до полного уничтожения клана. WDU были тем зонтиком, который в этом сете прикрывал клан скорп от плохой погоды.

11

2Советник клана Scorp

о каком мультяшном холёном хлопце идёт речь в твоём первом посте?

12

проводить "юстировку формул"  офигеть ! же у вас эксперементы на союзниках ))) и ещё на ведущем советнике клана скорп   а пехотой я поднимал могущество она ведь дешевле всего и даёт тоже что и зен и сам  всё 1 к 1

13

pro написал(а):

или вас будут фармить до полного уничтожения клана.

об этом еще рано говорить)))) посмотрим что будет)))))

14

Алексей Mарков  (markoff)

15

Советник клана Scorp написал(а):

проводить "юстировку формул"  офигеть ! же у вас эксперементы на союзниках ))) и ещё на ведущем советнике клана скорп   а пехотой я поднимал могущество она ведь дешевле всего и даёт тоже что и зен и сам  всё 1 к 1

ни 16-е место, ни 30-е место в топ-10 не попадают. не понимаю, зачем скулить о пехах, от которых пользы было ноль

честно говоря, не научился на глаз отличать ведущего советника клана скорп от неведущего

16

Советник клана Scorp написал(а):

Алексей Mарков  (markoff)

я так и не понял - как зовут старого лидера WDU, и как нового? и когда они сменились?

17

pro написал(а):

я так и не понял - как зовут старого лидера WDU, и как нового? и когда они сменились?

)))))))))

18

Иван написал(а):

)))))))))

меня как единственного лидера NOD / WDU это очень интересует :)

19

Иван написал(а):

я так и не понял - как зовут старого лидера WDU, и как нового? и когда они сменились?

ты не знаешь своего имени?)))))) :idea:

20

ПРО а почему в твоей цитате мой ник?

21

Emilia написал(а):

ты не знаешь своего имени?))))))

своё-то я знаю, просто тут появилось упоминание каких-то лидеров альтернативных :)

вот так, сидишь себе, управляешь кланом - а за твоей спиной появляются новые лидеры, сменяя друг друга :)

хотя, лёху маркова я знаю 3 года, но лидером он никогда не был. был правой рукой тогдашнего лидера тогдашнего WDU (которого уже нет 2,5 года), и творил жуткие вещи, но лидером не был.

а имён у меня очень много в этой игрушке, пусть вас не удивляет :)

22

Иван написал(а):

ПРО а почему в твоей цитате мой ник?

а ты разве не Иван?  :rofl:

23

pro написал(а):

а ты разве не Иван?

))))))))))))))))))))))))))))))))))

24

"меня как бессменного лидера WDU-2 это очень интересует :)"   хочеш сказать ты и есть Алексей Mарков  (markoff)   ?  давай уже раскроем карты ...
Алексей Mарков  (markoff)  был забанет за так называемое мультиводство -7 стран на 1 айпи это  жесть !  и что разве может он ещё управлять кланом после этого ? хм  развей мои сомнения ...
и пехи всётаки дакт 1 к 1 к зениткам и сам  я проверял сам  и ты проверь сам лучще

25

Советник клана Scorp написал(а):

и пехи всётаки дакт 1 к 1 к зениткам и сам  я проверял сам  и ты проверь сам лучще

Ты ошибаешся.

26

Советник клана Scorp написал(а):

"меня как бессменного лидера WDU-2 это очень интересует "   хочеш сказать ты и есть Алексей Mарков  (markoff)   ?  давай уже раскроем карты ...Алексей Mарков  (markoff)  был забанет за так называемое мультиводство -7 стран на 1 айпи это  жесть !  и что разве может он ещё управлять кланом после этого ? хм  развей мои сомнения ...и пехи всётаки дакт 1 к 1 к зениткам и сам  я проверял сам  и ты проверь сам лучще

нет, я никогда не был алексеем марковым, смотри выше :)

насчёт управления кланом, не имея страны - вот мою страну забанили 3 недели назад - но я ж управлял кланом, ничего страшного не случилось :)

пехи дают 0,5 НВ, зенитки и джеты - 0,6. проверил ещё 2 года назад.

история бана старого WDU и заодно алексея маркова описана тут. дело было не в мультах, а в гнилых админах.

27

Самое интересное на марсе в данный период 3 клана, в центре огромная империя WDU , на западе республиканцы LoT ну а на востоке кочевники Скорпион.

почему мы кочевники? и что ты имел ввиду под этими словами?

28

pro - может быть представишся нормально? - а то у меня много имён что на каждом форуме новое ! )

29

Советник клана Scorp написал(а):

pro - может быть представишся нормально? - а то у меня много имён что на каждом форуме новое ! )

так я вне закона на марсе, банят старые :) мне даже пришлось взять ник nod и сделать новую аську, чтобы не палили
а на этом форуме ник без смены уже 3 года как.

Emilia написал(а):

почему мы кочевники? и что ты имел ввиду под этими словами?

это не я написал, а мой советник, но он блять попал в самую точку!!!
лидер играет страной Монголия, Рим на 100% прав насчёт кочевников :)

ну и уровень игры кочевнический. первая война с буржуями - и поскачете куда глаза глядят :)

30

Советник клана Scorp написал(а):

pro - может быть представишся нормально? - а то у меня много имён что на каждом форуме новое ! )

ПРО он и в Африке ПРО.  :D

31

pro написал(а):

это не я написал, а мой советник, но он блять попал в самую точку!!!лидер играет страной Монголия, Рим на 100% прав насчёт кочевников

:rofl:

32

надеюсь, я ответил на ваш вопрос? обид не осталось?

в таком случае, я пойду спать, а то тут скоро 4 часа утра наступит

сеанс одновременной связи закончен

да, если кто-то захочет играть в серьёзном клане на похожем проекте, пишите сюда - рассмотрим предложения.

33

pro написал(а):

да, если кто-то захочет играть в серьёзном клане на похожем проекте, пишите сюда - рассмотрим предложения.

:idea:  да))) хотим играть серьезно без мульта и без предательство!!!

34

"пехи дают 0,5 НВ, зенитки и джеты - 0,6. проверил ещё 2 года назад". а я проверял  позавчера - правила имеют свойства  меняються .  А в остальном  тема съехала  на нет . Диалог закончен -3 часа ночи  согласен пора спать .

35

Советник клана Scorp написал(а):

"пехи дают 0,5 НВ, зенитки и джеты - 0,6. проверил ещё 2 года назад". а я проверял  позавчера - правила имеют свойства  меняються .  .

Завтра же проверю.  :)

Отредактировано Иван (2010-04-01 03:59:15)

36

Emilia написал(а):

да))) хотим играть серьезно без мульта и без предательство!!!

есть предложение поиграть в игре earth: empires
марс был содран именно оттуда. если интересует, пишите в аську: 267900172

37

:D  Ну во первых ваш хренов "зонтик" для нас - это ты загнул, я играл для удовольствия а не потому что у меня больше нет в жизни чем заняться. Может и уровень у меня "не тот или кочевнический", но тем не менее  :D за 1 сет о нас узнали все и ПОВЕРЬ, мне глубко наплевать на всё "хорошее" вышесказанное о Скорпионах. Я играючи, заходя ненадолго в сеть, не имея НИКАКОГО опыта в этой игре - сделал это в отличии от задротствующих персонажей. Представяешь если бы я увлёкся?  :D  НИ РАЗУ я не подвёл никого и не прибегал к гнилым методам. Для меня лучше остаться под топом, но с Чистой Честью, чем в топе но с Обосраной Задницей. Всё что будет сказано после... меня уже не интересует  :rofl: Респект ребята может ещё увидимся  :angry:

38

Юрий Закревский написал(а):

Обосраной Задницей

моя задница в порядке :)
так, кто обосрался, признавайтесь :)

39

Юрий Закревский написал(а):

Ну во первых ваш хренов "зонтик" для нас - это ты загнул, я играл для удовольствия а не потому что у меня больше нет в жизни чем заняться. Может и уровень у меня "не тот или кочевнический", но тем не менее   за 1 сет о нас узнали все и ПОВЕРЬ, мне глубко наплевать на всё "хорошее" вышесказанное о Скорпионах. Я играючи, заходя ненадолго в сеть, не имея НИКАКОГО опыта в этой игре - сделал это в отличии от задротствующих персонажей. Представяешь если бы я увлёкся?    НИ РАЗУ я не подвёл никого и не прибегал к гнилым методам. Для меня лучше остаться под топом, но с Чистой Честью, чем в топе но с Обосраной Задницей. Всё что будет сказано после... меня уже не интересует   Респект ребята может ещё увидимся

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Scorpion Clan!!!!!

40

про -  вы расформировали  клан но не ушли  вижу те же ники стран   ну что значит играем !  а кто такой  Юра ты наверно знаеш ...

41

Советник клана Scorp написал(а):

про -  вы расформировали  клан но не ушли  вижу те же ники стран   ну что значит играем !  а кто такой  Юра ты наверно знаеш ...

играйте. костяк WDU ушёл, остались только новички, которые ещё не охуели от местных админов

42

Почему мне закрыли доступ на форум?  :)

43

Юрий Закревский написал(а):

Ну во первых ваш хренов "зонтик" для нас - это ты загнул, я играл для удовольствия а не потому что у меня больше нет в жизни чем заняться. Может и уровень у меня "не тот или кочевнический", но тем не менее   за 1 сет о нас узнали все и ПОВЕРЬ, мне глубко наплевать на всё "хорошее" вышесказанное о Скорпионах. Я играючи, заходя ненадолго в сеть, не имея НИКАКОГО опыта в этой игре - сделал это в отличии от задротствующих персонажей. Представяешь если бы я увлёкся?    НИ РАЗУ я не подвёл никого и не прибегал к гнилым методам. Для меня лучше остаться под топом, но с Чистой Честью, чем в топе но с Обосраной Задницей. Всё что будет сказано после... меня уже не интересует   Респект ребята может ещё увидимся

странные наклонности у вас юрий, очень странные и подозрительные...

а вообще игра это как в жизни, мы исходим из своих так сказать национальных интересов, далее смысл понятен? если вы исходите из других интересов идите дальше по своим наклонностям, ну вы поняли?:) удачи!

P.S. и это по меньше понтов кидай, а то твои понты не соглаются с твоими принципами. вы еще ни одной войны не вели и ничего не сделали для того, чтобы ты тут говорил так высокомерно. тут тоже не задроты какие то с тобой общаются, а нормальные люди. были бы задроты послали бы тебя на.уй и т.д.

44

Иван написал(а):

Почему мне закрыли доступ на форум?

Молчите? Ну ладно, можете не отвечать. На этот форум я больше не зайду. Спасибо что играть научили.  :)

45

Иван написал(а):

Молчите? Ну ладно, можете не отвечать. На этот форум я больше не зайду. Спасибо что играть научили.

пользуйся, нам не жалко :)

46

Serrus написал(а):

странные наклонности у вас юрий, очень странные и подозрительные...
            а вообще игра это как в жизни, мы исходим из своих так сказать национальных интересов, далее смысл понятен? если вы исходите из других интересов идите дальше по своим наклонностям, ну вы поняли? удачи!
            P.S. и это по меньше понтов кидай, а то твои понты не соглаются с твоими принципами. вы еще ни одной войны не вели и ничего не сделали для того, чтобы ты тут говорил так высокомерно. тут тоже не задроты какие то с тобой общаются, а нормальные люди. были бы задроты послали бы тебя на.уй и т.д.

а ты, серёга, не забывай - нубы понтуются до первой хорошей войны

47

pro написал(а):

пользуйся, нам не жалко

Решили пошутить? Может вам и смешно, а мне нет. Я понимаю, что вы главные в клане WDU, но так делать нельзя, как вы делаете. Ладно, обиды на вас я уже не держу. Удачи вам! Ещё раз спасибо за хорошую школу.  :)

48

Иван написал(а):

Решили пошутить? Может вам и смешно, а мне нет. Я понимаю, что вы главные в клане WDU, но так делать нельзя, как вы делаете. Ладно, обиды на вас я уже не держу. Удачи вам! Ещё раз спасибо за хорошую школу.

а ты разве не в курсе, что WDU расформирован?

49

"Понты"  :D слышь ты - не тебе мне указывать что мне и как кидать. Это во первых. А во вторых: читай молча, а если уж принял на свой счёт - значит задело за живое или зад в дерьме.

50

ты че пидор? все про зад и зад. здесь таких нет иди ищи себе другую кампанию.

p.s. про молча это ты в точку, теперь ты здесь молчать долго будешь. а про указывать еще как буду, ты находишься на форуме у нас, а не мы у тебя. ты здесь пишешь, а не мы у тебя. ты что то нам доказываешь а не мы тебе.

кстати, ты вроде там выше про свои жизненные принципы опять же говорил, так вот в жизни бы тебе уже кое что сломали и под каток положили бы. так что иди учись говорить правильно и вежливо, а то когда-нибудь не повезет.


Вы здесь » Форум клана NDC (WDU) » Обращение к NDC » Жалобы со стороны клана скорп.